НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" уступает "Рубину" в финале Marbella Cup ###

Киевское "Динамо" не смогло завоевать второй трофей в зимнее межсезонье. В решающем поединке Marbella Cup подопечные Юрия Семина уступили казанскому "Рубину". Причем, в ситуации, когда казалось, что киевляне сумели спасти матч.

Казанцы могли открыть счет на 20-й минуте, когда в свой штрафной сфолил Хачериди, а арбитр назначил пенальти. Однако Вальдес не смог переиграть Шовковского. Впрочем, спустя три минуты "Рубин" все же вышел вперед - Караденизу оказалось проще забить со штрафного, чем его партнеру реализовать пенальти.

Отыгралось "Динамо" на 86-й минуте - Милевский головой переправил мяч в сетку. Но, по иронии судьбы, на третьей компенсированной арбитром минуте экс-полузащитник "Динамо" Роман Еременко принес победу "Рубину" - 2:1.