НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" опять проиграло ###

Московское "Динамо" вновь проиграло. Четвертый тур кряду. На этот раз в Казани "Рубину" - 0:2.

Несмотря на игровое преимущество хозяев, голевых момент у ворот Березовского было немного. Развязка наступила на 78-й минуте. Натхо со штрафного перехитрил Березовского, отправив мяч в обвод стенки – 1:0! После этого Хохлов пошел ва-банк и выпустил вместо Мисимовича 17-летнего нападающего Панюкова, но отыграться бело-голубые все равно не смогли, пропустив еще один гол от Роман Еременко уже в компенсированное время.

"Рубин" одержал третью победу и поднялся на второе место, а "Динамо" остается единственной командой, не набравшей ни одного очка.