НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" - "Черноморец" - 2:0. В ритме вальса ###

Обжегшийся в Полтаве, Юрий Семин против "Черноморца" выставил практически сильнейший состав и это несмотря на то, что в среду предстоит еще ответный матч с "Боруссией". Возможно, что Юр Палыч уже мыслями о "Шахтере", так как после 3:1 на выезде только отъявленный пессимист или антиболельщик "Динамо" может сомневаться в том, что киевляне не выйдут в группу Лиги чемпионов. А сегодняшний состав вполне возможно может выйти против "Шахтера" за исключением одной-двух позиций...

"Черноморец" оказался не очень серьезным оппонентом, создав у ворот Коваля ровно один опасный момент во втором тайме, когда Леонардо вывалился один на один с вратарем "Динамо", но пробил в него. О "Динамо", кроме забитых мячей, пожалуй, тоже мало что вспоминается. Ну, были полумоменты у Идейе и Дуду, пытался Рубен забить через себя, но там еще надо смотреть, был ли у аргентинца офсайд. Паст, заменивший травмированного Безотосного, выглядел в рамке уверенно и в пропущенных мячей его вина минимальна. И после удара Нинковича, и после удара Идейе мяч залетал от стойки ворот, то есть практически мертвые мячи. Другой вопрос, почему защитники позволили пробить.

Визуально киевляне потратили минимум усилий. Если в первом тайме еще где-то старались включать скорости хотя бы на короткие промежутки, то после перерыва динамовцы играли в разминочном режиме, ритме вальса и одесситы были не против учтиво потанцевать.